Четверг, 23-11-2017, 4:48 AM
ЕГИПЕТ ХУРГАДА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: hurghada-sunset 
Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Экскурсии и все, что с ними связано » Стоимость экскурсий для детей
Стоимость экскурсий для детей
alex197951Дата: Четверг, 06-05-2010, 7:57 PM | Сообщение # 26
Песчинка
Статус: Ушел
Ирина здравствуйте. Будем у Вас в Хургаде с 22.05.2010 года отдыхать в Жасмине. Хотелось бы узнать стоимость экскурсий на ребенка 8-ми лет: аквапарк Титаник, аквапарк Джунгли и Эль-Гуна. Спасибо.

hurghada-sunsetДата: Пятница, 07-05-2010, 1:28 AM | Сообщение # 27
Admin
privet, titanik bodet 15$
jungle 20$
el gouna 15$

alex197951Дата: Пятница, 07-05-2010, 5:48 AM | Сообщение # 28
Песчинка
Спасибо Ирина за ответ. Обязательно с Вами свяжемся по приезду в отель.

hurghada-sunsetДата: Вторник, 11-05-2010, 11:43 PM | Сообщение # 29
Admin
Сообщаю тем, кто в этой теме:

у меня теперь другой номер

+2 018 272 29 18

DEMON777Дата: Четверг, 13-05-2010, 6:43 PM | Сообщение # 30
Песчинка
Ирина здравствуйте! Спасибо за экскурсии, все очень понравилось.

ЮлияДата: Среда, 04-08-2010, 8:53 AM | Сообщение # 31
Песчинка
Ирина, добрый день!
Будем в Хургаде с 16.08 в отеде Десерт Роуз, 2 взрослых и ребенок 5 лет. Планируем следующие экскурскии:
Райский остров или Эль Гуна (что посоветуешь), сафари "Белое солнце пустыни", подводная лодка или что-нибудь в этом роде (тоже хочется узнать твой совет). Сколько будут стоить экскурсии на взрослых и ребенка? И еще, Ирина, напиши пожалуйста как можно с тобой связаться.
Спасибо!!!

hurghada-sunsetДата: Среда, 04-08-2010, 9:10 AM | Сообщение # 32
Admin
Юлия, здравствуйте!
Я уже вам ответила по мылу только что... smile
Связаться со мной можно по телефону +2 018 272 29 18 напишите смс или позвоните, мы договоримся о встрече и я сама подъеду к вашему отелю.

Подводную лодку заменила бы на тримаран "Изис" - 27 + 27 и ребенок бесплатно
Райский остров на Эль Гуну 28 + 28 + 15
Сафари 45 + 45 + 25 ( на квадриках ) и 40 + 40 + 25 ( на джипах + квадрики )

GricenkoДата: Понедельник, 11-04-2011, 3:36 PM | Сообщение # 33
Песчинка
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА!!!!!! smile бУДЕМ В Хургаде в конце мая !!!!! Хотели бы узнать об экскурсиях и ценах!!! Нас 2 friends 1вз. и 1 12 л.! зарание СПАСИБО!!!!! smile

Добавлено (11-04-2011, 4:36 PM)
---------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА!!!!!! бУДЕМ В Хургаде в конце мая !!!!! Хотели бы узнать об экскурсиях и ценах!!! Нас 2 friends 1вз. и 1 12 л.! зарание СПАСИБО!!!!!

hurghada-sunsetДата: Понедельник, 11-04-2011, 3:50 PM | Сообщение # 34
Admin
Gricenko, здравствуйте!
На ребенка 12лет предусмотрена скидка только на дальние экскурсии, на все остальные по полной цене, хотя надо видеть самого ребенка. На морские экскурсии и сафари скидка делается до 8-10лет.

751953Дата: Вторник, 24-05-2011, 11:22 AM | Сообщение # 35
Песчинка
Ирина!
Подскажите, пожалуйста, организуете ли вы экскурсии из Макади Бей (отель Serenity Makadi Heights) в Каир и Луксор? 2 взр-х и ребенок 12 лет.
И стоимость экс-й с посещением в Луксоре храма Хатшепсут.

ната

hurghada-sunsetДата: Вторник, 24-05-2011, 11:48 PM | Сообщение # 36
Admin
751953,
Из отелей Макади я отправляю туристов на все экскурсии, но туристы дополнительно доплачивают за трансфер - 30дол за машину в оба конца, эта сумма не с человека... smile

Если ребенку уже есть 12 лет, то за него будет поная стоимость, если еще нет 12, то с небольшой скидкой

Каир - 60 + 60 + или 60 или 45 + 30 ( трансфер )
Луксор - 55 + 55 + или 55 или 35 + 30 ( трансфер ). Храм Хатшепсут не входит, но при желании за дополнительную оплату реально - 50 фунтов или 9дол.

751953Дата: Среда, 25-05-2011, 9:43 AM | Сообщение # 37
Песчинка
Спасибо! 9 дол. с человека?

ната

hurghada-sunsetДата: Среда, 25-05-2011, 11:06 AM | Сообщение # 38
Admin
Да, с человека.
Только что встречалась с туристами, которые были в Луксоре 22.05, они тоже хотели в Хатшепсут, но на месте отказались из-за невыносимой жары.

SashusyaДата: Пятница, 02-09-2011, 12:49 PM | Сообщение # 39
Песчинка
Здравствуйте, Ирина! Хорошо, что зашла на ваш сайт, потому как снова собираюсь в хургаду, а в телефоне у меня записан другой номер smile Надо исправить smile
Хочу посетить Эльгуну и еще какую-нибудь морскую прогулку (пока не решила точно, но еще есть пару неделек smile ) Хотелось бы знать цену на поездку в эльгуну(точно) и, наверное, Шарм эль Нага для моего трехлетнего ребеночка в сопровождении 2-х взрослых. Спасибо

hurghada-sunsetДата: Суббота, 03-09-2011, 11:04 AM | Сообщение # 40
Admin
Sashusya, , здравствуйте!

Очень хорошо, что вы зашли на мой сайт и обратили внимание, что у меня поменялся не только номер телефона, но и адрес электронной почты, а так же скайп.... smile

Уже более 2-х лет я работаю самостоятельно и никакго отношения к бывшему офису не имею!

Эль гуна стоит 30дол за взрослого, а дети до 3-х лет бесплатно. Насчет Шарм эль Наги цена такая же, но что-то в последнее время туда не набирают группу и могут или отменить или сделать выше цену, поэтому замените эту экскурсию на остров "Парадайз" - 35дол за взрослого и ребенок бесплатно. Эта экскурсия аналогичная экскурсии остров Гифтун, только тут вы один раз купаетесь в открытом море возле рифов и почти 4 часа на самом острове, где так же купаетесь в море. территория острова, относящаяся к данной экскурсии, оборудована лежаками, зонтиками, детской площадочкой, воллейбольной площадкой. Обед и напитки ( вода, кола ) включены в стоимость. Прибамбасы для сноркелинга так же включены в стоимость.

По приезду и после размещения в отеле, свяжитесь со мной по +2 018 272 29 18, мы обговорим время и место встречи и скорей всего я сама подъеду к вашему отелю, если только вы будете отдыхать в пределах Хургады.. smile

До встречи!

SashusyaДата: Суббота, 03-09-2011, 7:36 PM | Сообщение # 41
Песчинка
В прошлом году весной девочки, с которыми я познакомилась в отеле брали у вас экскурсии, телефон им давала я, и у меня записан другой номер smile Сама не рискнула с ребенком никуда съездить. Вот. Сейчас я уже исправила. Хотим поехать в Минамарк, поэтому будем в центре Хургады smile
Подскажите, пожалуйста, про остров "Парадайз", это так называемый райский остров? (Или все острова в море в египте называют райскими? smile ) Просто я когда-то ездила на экскурсию с посещением райского острова... не интересно будет, если это тоже самое...
А по поводу эль-гуны... дети ДО 3-х лет или 3 тоже включаете? smile просто моему уже есть 3, но он у меня худенький smile с виду и не скажешь, что уже 3,5 года, но очень хорошо и много говорит - это и выдает smile

hurghada-sunsetДата: Воскресенье, 04-09-2011, 1:15 AM | Сообщение # 42
Admin
Sashusya,
Ну если девченки брали лично у меня, т.е встречались именно со мной, то значит это я..)). Номер у меня был действительно другой - водафоновский, но мне не понравилась связь и я перешла опять на мобинил.

"Парадайз", остров Гифтун, Райсуий остров и прочие названия - это все ожин и тот же песчаный остров в открытом море, его географическое название остров Гифтун. При покупке экскурсии райский остров или остров Гифтун ( у меня такая экскурсия в цене 20дол ) делается 2 остановки в открытом море и час на острове ( часть самого острова ), не оборудованного ни зонтиками, ни лежаками. "Парадайз" - одна остановка в море и 4 часа на самом острове, но тут уже есть и лежаки и зонтики и обед в ресторанчике на самом острове.

Насчет вашего ребенка, думаю, что отправим бесплатно...)))

А Миномарк почти рядом с домом, где я живу..))

SashusyaДата: Вторник, 06-09-2011, 3:21 PM | Сообщение # 43
Песчинка
Обязательно напишу вам смс-ку smile
Прилетаем мы 13-го сентября утром, на экскурсию хотим 20-го (точно). Так что познакомимся и с вами лично smile

kpucbkaДата: Среда, 16-11-2011, 9:17 PM | Сообщение # 44
Песчинка
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько будет стоить Иерусалим,3 взр,и 2 ребенка 5и 6 лет,и еще подводная лодка,спасибо!!!

kpucbka

hurghada-sunsetДата: Пятница, 25-11-2011, 3:43 PM | Сообщение # 45
Admin
kpucbka,
Здравствуйте!
Иерусалим только самолетом до Табы, на данный момент 330дол за взрослого и 300 за ребенка, но вроде обещали сделать цену ниже, буду знать точно через 2-3 дня.
Подводная лодка - 50дол за взрослого и 30 за ребенка, но я бы порекомендовала бы не подводную лодку, а Сиа вольф -35 за взрослого и дети бесплатно.

B@BДата: Вторник, 06-12-2011, 1:43 PM | Сообщение # 46
Песчинка
Здравствуйте!
Собираемся в Хургаду 15 декабря. Хотели съездить на экскурсию в Луксор (два взрослых и один ребенок 11 лет). Подскажите пожалуйста сколько будет стоить экскурсия на взрослого и на ребенка.
И еще один немаловажный вопрос. При покупке тура нам настоятельно не рекомендовали посещать Луксор, в связи с волнениями в Каире, объясняя, что ехать через пустыню и не известно что там может произойти. Хотелось бы узнать как на самом деле обстоит ситуация, и безопасно ли ехать в Луксор. Уж очень хочется на эту экскурсию. Заранее спасибо за ответ!

hurghada-sunsetДата: Пятница, 09-12-2011, 3:07 AM | Сообщение # 47
Admin
B@B,
Луксор - взрослый 55дол, дети до 12лет 35дол.
Дорога что до Луксора, что до Каира идет через пустыню. В Луксоре все спокойно, отправляем туристов 3 раза в неделю.

B@BДата: Пятница, 09-12-2011, 7:05 AM | Сообщение # 48
Песчинка
Спасибо за ответ! Просто как мне объяснили, что в стране полиция бездействует, а в деревнях по дороге в луксор у местного населения есть оружие, которое они применяют при "внутридеревенских" конфликтах. И это может определенном образом задеть туристические автобусы.

Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Экскурсии и все, что с ними связано » Стоимость экскурсий для детей
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта

Экскурсии

Фотоальбомы

Погода

Курсы валют
Источник: ru.exchange-rates.org

Друзья сайта

Статистика

Copyright Hurghada_SunSet © 2017   Сделать бесплатный сайт с uCoz