Пятница, 22-09-2017, 3:47 AM
ЕГИПЕТ ХУРГАДА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: hurghada-sunset 
Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Экскурсии и все, что с ними связано » Стоимость экскурсий для детей
Стоимость экскурсий для детей
Shtusha-kutushaДата: Среда, 23-12-2009, 5:17 AM | Сообщение # 1
Песчинка
Статус: Ушел
Ирина подскажите пожалуйста, стоимость экскурсий для детей. Интересуют - Каир (1 день), Луксор, Иерусалим, Супер Сафари и подводная лодка. Детям семь лет.
И еще вопросики wacko 1) Что вы можете посоветовать при выборе - подводная лодка, лодка с прозрачным дном и т.п. Дети плохо переносят качку sad Но очч хотят посмотреть подводный мир.
2) По поводу Сафари - детки хотят покататься в пустыне на квадриках, верблюдах и посмотреть шоу со змеями. Я так понимаю это входит в программу Супер Сафари?! На сколько это будет для них интересно? Может есть какие то другие варианты сафари? Потому что для них, я думаю, будет утомительно тусоваться в пустыне до заката, а последнее им вообще вряд ли интересно wink

hurghada-sunsetДата: Четверг, 24-12-2009, 5:53 PM | Сообщение # 2
Admin
Shtusha-kutusha,
Каждая экскурсия предусматривает свою скидку для детей. В вашем случае, если дети до 8лет, то скидки есть на все экскурсии.
Каир - 35дол, Луксор - 30дол, Иерусалим разница от взрослой цены совсем мизерная, но на данный момент ничего не скажу, потому как вроде цена будет снижена, но на сколько, будет известно только завтра-послезавтра, супер-сафари - 20дол.
Теперь ответы на ваши вопросы:
1. Я бы остановилась бы на тримаране Изис, там дети до 10лет идут бесплатно и ничуть не хуже всяких субмарин, сископов и аквоскопов.
2. Супер-сафари - это тот вариант, который подходит вашим детям, отказаться от заката солнца никак не возможно.... smile

Shtusha-kutushaДата: Пятница, 25-12-2009, 4:34 AM | Сообщение # 3
Песчинка
Пасибки smile Если можно уточнить "для тупых" senile - это цена на экскурсию или размер скидки?
А по поводу Луксора - с детьми какую программу лучше выбрать? Луксор или Расширенный?

hurghada-sunsetДата: Пятница, 25-12-2009, 12:35 PM | Сообщение # 4
Admin
Shtusha-kutusha,
Это цена за ребенка за экскурсию... smile
расширенный луксор конечно же лучше по программе, но и гораздо дороже, поэтому возьмите для начала стандартную программу, посмотрите, как детки выдержат, а потом-потом, когда они подрастут и если им будет интересно, то можно уже более расширенный вариант посмотреть.

Shtusha-kutushaДата: Понедельник, 28-12-2009, 2:55 AM | Сообщение # 5
Песчинка
Спасибо огромнейшее smile Ближе к поездке я с вами свяжусь)) У вас хотим экскурсии брать yes

DEMON777Дата: Вторник, 02-03-2010, 3:47 PM | Сообщение # 6
Песчинка
Ирина здравствуйте! Собираемся 24 апреля в хургаду, подскажите цены на экскурсии к тому времени не изменятся? Хотим посетитьИерусалим, Каир-Александрия, Луксор успеем все посетить? Экскурсии сильно утомительные, едем с ребенком 5-ти лет?

hurghada-sunsetДата: Вторник, 02-03-2010, 4:04 PM | Сообщение # 7
Admin
DEMON777,
Как же я могу вам сказать успеете ли вы посетить все то, что перечислили, если я не знаю, на сколько дней вы прилетаете, т.е когда покидаете Хургаду? в каком отеле будете отдыхать? Какое у вас гражданство - это для поездки в Иерусалим.

DEMON777Дата: Среда, 03-03-2010, 6:00 AM | Сообщение # 8
Песчинка
В Хургаде будем 15 дней т.е. до 8 мая. Жить будем в отеле ALBATROS JUNGLE AQVA PARK. Гражданство Российское

hurghada-sunsetДата: Среда, 03-03-2010, 11:51 AM | Сообщение # 9
Admin
DEMON777,
По времени посетить намеченное успеете все, про цены говорить ничего не буду, но будем надеяться, что останутся прежними.
На данный момент стоимость на вашего ребенка - Луксор - 30дол, Каир-Алнександрия - 65, Иерусалим - 230, при покупке этих экскурсий в программу Луксора будет включено посещение храма царицы Хатшепсут.
Далее, чтобы тут потом не бегать, имейте при себе копии паспортов первой странички ( с фотографией ) - это для Иерусалима.
Насчет утомительно ли будет ребенку 5лет - ответить однозначно не могу, дети все разные, вам должно быть видней насколько это будет ребенку интересно и насколько он усидчив.

DEMON777Дата: Четверг, 04-03-2010, 1:27 AM | Сообщение # 10
Песчинка
Ирина подскажите, багги (2 человека)-с ребенком можно кататся? и что лучше выбрать багги или сафари "Сахара парк" ? Симку на телефон где лучше приобретать ( на территории отеля продают)?

hurghada-sunsetДата: Четверг, 04-03-2010, 7:43 AM | Сообщение # 11
Admin
Сахара-парк или как еще называют эту экскурсию "Белое солнце в пустыне" намного лучше и ребенку будет очень интересна. На багги будете сидеть все вместе.
Насчет симки - возле самого отеля не знаю, есть ли салон связи, но думаю, что нет, но в метрах 500-600 есть хороший большой магазин "Senz Mall", там точно есть павильен связи и лучше купить там, только не покупайте в лавочках, что возле отеля - будет дороже, да и с балансом еще разведут.
Если так получится, что вдруг нам придется встретиться, то могу привезти вам и симку и карту пополнения счета, тока не бесплатно... smile

DEMON777Дата: Четверг, 04-03-2010, 7:53 AM | Сообщение # 12
Песчинка
Хорошо, а как пересечемся?

hurghada-sunsetДата: Четверг, 04-03-2010, 7:59 AM | Сообщение # 13
Admin
Надумаете брать экскурсии через меня, просто по приезду напишите мне смс, укажите отель и номер комнаты, мы договоримся о встрече и скорей всего я просто подъеду к вам в отель и все.. smile

DEMON777Дата: Четверг, 04-03-2010, 8:00 AM | Сообщение # 14
Песчинка
Эль-Гуна, подводная лодка, тримаран, что лучше взять? или все интересно? какие скидки на ребенка?

hurghada-sunsetДата: Четверг, 04-03-2010, 8:09 AM | Сообщение # 15
Admin
Лучше наверно Эль гуну, хоть покупаетесь в открытом море, цена на ребенка 15дол, если думаете, что ребенку и вам будет не интересно или тяжело весь день в море и на яхту, а посмотреть рыбок и кораллы хочется, но плавать не умете или боитесь, то лучше тримаран Изис - ребенок будет бесплатно.

DEMON777Дата: Четверг, 04-03-2010, 8:19 AM | Сообщение # 16
Песчинка
Ирина, а море в конце апреля теплое ( как парное молоко)? По поводу поездки на экскурсии, много наслышан об авариях, часто водитель автобуса один, (должно быть двое) засыпает за рулем, вы сталкивалиь с такими ситуациями?

Добавлено (04-03-2010, 9:19 Am)
---------------------------------------------
Поездка в Иерусалим только на автобусе, или можно самолетом, какая стоимость? Где лучше обменять деньги?

hurghada-sunsetДата: Четверг, 04-03-2010, 10:37 AM | Сообщение # 17
Admin
Иерусалим самолетом до Шарма, а там до Табы автобусом, цены я вам уже писала выше - взрослый 260, ребенок 230, на самолетных экскурсиях скидки на детей мизерные.

Деньги меняйте в обменнике на ресепшн отеля или в пунктах обмена валют в Хургаде, только не у лавочников, у них курс занижен всегда.

По поводу водителей это самый больной вопрос Египта, едут они как хотят и ничего с ними тут не сделаешь, такой менталитет.. smile

Водитель один может быть до Луксора, а в Каир редко очень, дорога длинная,да и то если один едет туда, то другой подсаживается там и едет обратно, тем более сейчас туристы едут двумя автобусами.

DEMON777Дата: Четверг, 04-03-2010, 3:32 PM | Сообщение # 18
Песчинка
Ирина, по приезду в Хургаду написать Вам смс, а какая сотовая связь лучше ловит (билайн, МТС, Мегафон)? У меня билайн. А позвонить Вам с ресепшина возможно?

hurghada-sunsetДата: Пятница, 05-03-2010, 6:43 AM | Сообщение # 19
Admin
Какая связь лучше ловит не знаю. Позвонить можо. smile

DEMON777Дата: Суббота, 13-03-2010, 4:31 AM | Сообщение # 20
Песчинка
Ирина, экскурсию в Иерусалим на 2 дня можно организовать? если да, то сколько стоит?

Добавлено (13-03-2010, 5:31 Am)
---------------------------------------------
можно ли поехать в Каир -Александрия а потом не возвращаясь в Хургаду из Александрии сразу поехать в Иерусалим, нас предположительно будет 8 человек, может отправите нас всех индивидуально, если можно сколько это будет стоить
вообще мы хотим посетить следующие экскурсии Эль Гуна, Баги, подводная лодка, тримаран, Луксор, шоу 1000 и 1 ночь
есть ли у Вас скидки если мы все это будем брать на 8 человек едем с 24.04 по 08.05.

hurghada-sunsetДата: Суббота, 10-04-2010, 11:13 AM | Сообщение # 21
Admin
DEMON777,
Иерусалим у нас только на один день - по четвергам, т.е. вылет из Хургады в среду вечером.
Каир-Александрия только четверг-пятница, т.е выезд из Хургады в ночь со среды на четверг.
Луксор по стагдартной программе пока не продаю, в последнее время было много косяков у организаторов данной экскурсии, но индивидуально отправить можно без проблем, но только с ночевкой в Луксоре, если кол-во желающих не изменится.
Эль Гуна - каждый день
Сафари - возьмите "Белое солнце в пустыне" - каждый день
Подводная лодка, тримаран - что-то одно однозначно и это в том случае, если посмотреть хочется, а плавать не умеете.
Шоу 1001 - не надо, ну если только некуда деть деньги... smile

Иерусалим, как я уже написала, только по четвергам, т.е в пятницу вы уже будете в отеле Хургады, а при экскурсии Каир-Александрия в пятницу вы будете в Александрии, поэтому вариант прямиком после каира с Александрией в Иерусалим отпадает.

По поводу скидки - конечно можно сделать, если такая компания и с таким набором экскурсий, но на большую скидку не надейтесь... smile

DEMON777Дата: Вторник, 13-04-2010, 5:02 AM | Сообщение # 22
Песчинка
Ирина, здравствуйте! Скоро уже едем, стоимость на экскурсии не подскочила ?

hurghada-sunsetДата: Вторник, 13-04-2010, 7:05 AM | Сообщение # 23
Admin
DEMON777, здравствуйте!
Цены не подскочили... smile
Если вы конкретно уже определились с экскурсиями, то можеге огласить список и сколько человек куда поедет, если есть дети, то укажите сколько и по сколько лет, на детей до 12 лет идет скидка, но не все экскурсии и не везде одинаковая.
Насчет Иерусалима, если есть в планах, то сразу дома сделайте копии паспортов первой странички.
Я смогу вам составить порядок посещения экскурсий и цены на них, а вы посмотрите, может понравится, а может что-то захотите поменять по датам.

Кстати, узнавала про Иепусалим на 2 дня, сказали вроде есть, вылет из Хургады вместе с основной группой и первый день тоже с основной группой, в пятницу только ваша компания. Более подробно узнаю в среду при встрече, когда будем отправлять туристов - что за программа во второй день, где ночевка, когда выезд из иерусалима в Табу, когда вылет из шарма и прилет в Хургаду, цена, поэтому если есть возможность, то напишите более точно, сколько поедет на 2дня, если таковой вариант будет.

DEMON777Дата: Вторник, 13-04-2010, 1:08 PM | Сообщение # 24
Песчинка
С экскурсиями мы определились , но еще не все из наших знакомых. Можно распланировать пока на нас (четверо взрослых, ребенок 5-ти лет). Каир-Александрия, Иерусалим на 2 дня-?, Луксор -?, Эль Гуна, "Белое солнце в пустыне", подводная лодка.
Сафари можно без бедуинов?, На дальние экскурсии автобус с двумя водителями?

Ирина, в Иерусалиме можно покрестится?

hurghada-sunsetДата: Суббота, 17-04-2010, 5:39 PM | Сообщение # 25
Admin
DEMON777,
Наконец-то дали инфу по Иерусалимц на дня, цена меня шокировала - 650дол со взрослого, про ребенка даже не стала спрашивать, будет дешевле дол. на 20-30.
Значит в первый день программа первого дня за исключением Мертвого моря. В г.Вифлием после обеда туристов отвозят в отель, там предоставляется ужин и завтрак на следующий день, после завтрака туристы отель покидают. В программе второго дня г.Назарет - магазин сувениров, церковь Архангела Гавриила ( источник Девы Марии ), церковь Благовещения. Далее Иорданит и остановка для купания в реке Иордан. Далее г.Тибериас - Галилейское море. Обед. Возвращение на границу. Честно скажу, ничего не поняла про Мертвое море - есть посещение и купание или нет... sad
Вот теперь решайте по Иерусалиму. Луксор по какой программе? Сафари есть без бедуинов - просто катание на квадриках, есть групповой вариант и есть индивидуальный ( он подороже, но и получше, но лучше без детей ).
Каир-Александрия - выезд из Хургады рейсовым автобусом, 2 водителя.
Луксор по стандартной программе берите в отеле у гида, если же надумаете индивидуальный вариант, то выез из Хургады рейсовым автобусом, водитель один, ехать 3,5 часа... smile , далее микробасик, час до Луксора - один водитель, обратно в Хургаду на микробасике - 2 водителя, очень редко, но бывает, что один.

Про покреститься спрашивала ранее - не реально, потому что надо записываться заранее, вам назначают день и время, поэтому во время экскурсии такой вариант не пройдет.

Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Экскурсии и все, что с ними связано » Стоимость экскурсий для детей
Страница 1 из 212»
Поиск:

Меню сайта

Экскурсии

Фотоальбомы

Погода

Курсы валют
Источник: ru.exchange-rates.org

Друзья сайта

Статистика

Copyright Hurghada_SunSet © 2017   Сделать бесплатный сайт с uCoz