Среда, 20-09-2017, 10:09 AM
ЕГИПЕТ ХУРГАДА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: hurghada-sunset 
Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Туристу на заметку » Отдых с дитем в Хургаде.
Отдых с дитем в Хургаде.
AishaДата: Вторник, 23-08-2011, 1:37 AM | Сообщение # 26
Египтяночка
Статус: Ушел
Мой предыдущий топик уже не актуален biggrin Не поеду в отель,решили снять квартиру.Теперь только надо как то подешевле улететь.А то на данный момент на меня одну надо почти 1000 евро на билеты Хургада-Рига-Хургада.Жуть!!!

مصر --- روحي

hurghada-sunsetДата: Вторник, 23-08-2011, 9:37 AM | Сообщение # 27
Admin
Наташ, а вы на сколько дней планируете приехать и каким составом - только с дочей или всем семейством?
Снять квартиру - не думаю, что составит проблему, только вот за пляж будешь платить, готовить - или думаете питаться в кафешках? Аренда квартиры низкой не будет, арендаторам не выгодно сдавать на неделю-две, может для начала приехать по путевке, все разузнать, а вот в следующий раз своим ходом и по конкретному адресу.
То, что у вас цены заоблачные..., так они всегда у вас были такие. Приезжайте на месяц и больше, но с арендой квартиры надо решать только на месте!

До встречи!

Кстати, познакомлю вас с моим Максюшей и котом Фимой - это новый член нашей семьи, подобрали на улице, вернеее он сам к нам подбежал и потом следовал за нами - от судьбы не уйдешь..))

AishaДата: Вторник, 23-08-2011, 2:57 PM | Сообщение # 28
Египтяночка
Приветик!Хочу приехать на 3 месяца.ИншаАллах.Так что,мы твоему Максюше и коту Фиме,успеем изрядно надоесть))))))Варианты проживания рассматриваю.Как уже определюсь,сообщу.Жутко хочу тебя видеть....ну и нас конечно показать)))))Я поеду с дочей,а муж приедет к нам на недельку-другую.

مصر --- روحي

hurghada-sunsetДата: Вторник, 23-08-2011, 4:14 PM | Сообщение # 29
Admin
наташ, ну тогда мой тебе совет - бери тур хотя бы по минимуму дней в самый дешевый отель, с самым дешевым питанием и было бы хорошо, чтоб билет обратный или отсутствовал бы вообще, ну чтоб за зря не платить или с открытой датой вылета, но уточни, как долго действует эта открытая дата. По приезду без напряга заселяешься в отель и подыскиваешь квартиру спокойно, с толком, а не с авоськами и малым дитем прям из аэропорта метаться в поисках подходящего.

AishaДата: Вторник, 23-08-2011, 9:22 PM | Сообщение # 30
Египтяночка
Ой,Ириш,я так и хотела,но самый дешевый отель получается на 7 дней(это минимум) 810 баксов.Жесть!А билет на чартер Рига-Хургада стоит 600 баксов.Правда еще и Хургада-Рига стоит 600 баксов.Поэтому я куплю за 600 баксов билет в один конец и найду через интернет квартиру(до середины октября еще время есть).А на обратный путь к середине января,уже что нибудь по дешевле подловим.А вдруг мне так понравится)))))),что останусь тут на всегда))))))

مصر --- روحي

AishaДата: Четверг, 15-09-2011, 0:25 AM | Сообщение # 31
Египтяночка
Подскажите пожалуйста,какие вещи брать для маленького ребенка(1.8)на период ноябрь-май.Теплую(пуховую)куртку и сапоги на теплой подкладке брать? wink Боюсь,что наберу летних вещей и заморожу ребятёнка biggrin

مصر --- روحي

МнеХолодноДата: Четверг, 15-09-2011, 1:54 PM | Сообщение # 32
Морская бездна
Aisha!!!
Напиши мне сново на е-майл!
(потеряла cry

Нил+вода

AishaДата: Пятница, 16-09-2011, 11:07 PM | Сообщение # 33
Египтяночка
Эх...может все таки кто-нибудь скажет,как мне ребенка то одеть для зимовки в Хургаде?.....

مصر --- روحي

Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Туристу на заметку » Отдых с дитем в Хургаде.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта

Экскурсии

Фотоальбомы

Погода

Курсы валют
Источник: ru.exchange-rates.org

Друзья сайта

Статистика

Copyright Hurghada_SunSet © 2017   Сделать бесплатный сайт с uCoz