Пятница, 22-09-2017, 3:46 AM
ЕГИПЕТ ХУРГАДА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: hurghada-sunset 
Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Туристу на заметку » Отдых с дитем в Хургаде.
Отдых с дитем в Хургаде.
ChubakaДата: Вторник, 03-02-2009, 8:42 PM | Сообщение # 1
Песчинка
Статус: Ушел
Собственно едим с дитем 5 лет, как раз хотим отметить День рожденья - 6 лет в Хургаде. Выбираем между Гранд Азур, Санрайз Гарден или Мамлюк, Санрайз Роял Макади, Роял Азур или Клуб Азур. Что лучше выбрать? В каком из отелей хорошо организуют День рожденья, чтоб запомнилось на всю жизнь? И организация дня рожденья платная или нет?

LarsenДата: Пятница, 06-02-2009, 11:39 PM | Сообщение # 2
Умничка
Я бы выбрала Санрайз Гарден и Мамлюк. Что вы подразумеваете под организацией ДР? Торт со свечками под пляски и улюлюкание официантов в ресторане Вам бесплатно подарят и споют - хеппи бёз дей... А Вы что хотите?

Если Вы не любите Египет, Вы просто не умеете его готовить.;)

ChubakaДата: Суббота, 07-02-2009, 12:29 PM | Сообщение # 3
Песчинка
Торт со свечками под пляски и улюлюкание официантов в ресторане Вам бесплатно подарят и споют - хеппи бёз дей...

да в принципе этого будет достаточно для ребенка....
а Цитадель Азур как?...стоит ли?

LarsenДата: Понедельник, 09-02-2009, 7:46 PM | Сообщение # 4
Умничка
Цитадель Азур просто супер, сейчас уже наверняка там всё заработало в полную мощь. Просто отель совсем новый и в ноябре там ещё были некоторые недоработки. Но в Санрайзах будет повеселее, а Цитадель всё же для более размеренного спокойно-солидного отдыха. wink

ChubakaДата: Понедельник, 09-02-2009, 9:16 PM | Сообщение # 5
Песчинка
так же интересует наличие пакетированных соков(не юпи), фрешей и других прелестей ОЛЛа...где платно, где бесплатно?

AndrewДата: Вторник, 14-04-2009, 6:37 PM | Сообщение # 6
Морская звезда
В магазинах местные египетские соки по 10 фунтов, привозные (например Саудовская Аравия) по 15 фунтов. А от отельных Юпи, у моего 5-ти летнего аллергия началась

Начинающий Египтянин

ЭйсДата: Среда, 15-04-2009, 9:31 AM | Сообщение # 7
Одесский связной
пить надо фреши 2 бакса smile

AndrewДата: Четверг, 16-04-2009, 4:47 PM | Сообщение # 8
Морская звезда
А фреш это что? Типа фанты - пепсиколы? Так с ок же полезней А скока мл?

Начинающий Египтянин

ЭйсДата: Пятница, 17-04-2009, 9:08 AM | Сообщение # 9
Одесский связной
Фрешь это и есть сок, выдавленный из натуральных фруктов, стакан стоит 2 бакса, из манго, гуавы и т.д. wink

AndrewДата: Пятница, 17-04-2009, 9:29 AM | Сообщение # 10
Морская звезда
Буду знать blink

А где их продают - во фрешевых лавках?

Начинающий Египтянин

LarsenДата: Пятница, 17-04-2009, 11:49 PM | Сообщение # 11
Умничка
Во всех отелях Египта. Но в отелях уже от 3 баксов и выше будет стоить фреш. А за 2 бакса, точнее за 1,5 бакса, например, в Машрабее( это кафешка в центре Хургады).

AndrewДата: Суббота, 18-04-2009, 11:45 AM | Сообщение # 12
Морская звезда
Нет, не во всех.
У меня в Пирамисе не было. Сказали что раньше были, а теперь нету, причину не объясняли. Может не сезон фруктов был? А его вообще у тебя на глазах должны готовить?

Начинающий Египтянин

ЭйсДата: Суббота, 18-04-2009, 8:35 PM | Сообщение # 13
Одесский связной
да в принципе нет, у нас по отелю просто носил их арабчело, а в баре так же заказали принесли, так сказать вашего участия в выжжеме фруктов не требуется :))

AishaДата: Понедельник, 17-08-2009, 8:53 PM | Сообщение # 14
Египтяночка
Всем приветик!Мархаба!!!Давно не было меня тут.Дорогие путешественники подскажите с какого возраста уже можно брать ребятенка в чудо страну Египет?Шести месяцев отроду не будет рано?Я вообще иностранок в Хургаде видела ну совсем с грудничками,поэтому и интересуюсь.Может кто в курсе...

مصر --- روحي

hurghada-sunsetДата: Суббота, 29-08-2009, 1:25 PM | Сообщение # 15
Admin
Aisha,
Натулечка, зайка, а чей это ребененочек, если не секрет??????? surprised
И вапще, ты хде пропадаешь? sad

AishaДата: Суббота, 05-09-2009, 9:32 PM | Сообщение # 16
Египтяночка
Иришка,солнышко,ИншаАллах ребеночек мой в январе будет biggrin Хотела лететь в Хургаду в июле,даже тур дешевый нашла.А доктор лететь запретил.А у меня уже тааааакая тоска по Хургаде и вам всем,что мочи нет.Вот и интересуюсь,с какого возраста лучше ехать с младенцем.

مصر --- روحي

hurghada-sunsetДата: Вторник, 15-09-2009, 5:25 AM | Сообщение # 17
Admin
Натулечка, дорогая!!!!!!!!!
Поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!
Ждем тебя с нетерпением и теперь уже с пополнением... smile ну ты даешь!!!!!!!!!! Молодец!

dolphinkaДата: Вторник, 15-09-2009, 3:27 PM | Сообщение # 18
Морская звезда
можно и месячным ехать, полно маленьких совсем в отелях, но что Вы там с ним делать будете????? с крохой таким, отдыха 100% не получится. потерпите tongue пусть подрастет немножко.... через год смело везите.

AishaДата: Вторник, 15-09-2009, 6:38 PM | Сообщение # 19
Египтяночка
Quote (hurghada-sunset)
Ждем тебя с нетерпением и теперь уже с пополнением...
Спасибо огромное Иришечка kiss Да,уж....дали мы с мужем жару biggrin
Quote (dolphinka)
что Вы там с ним делать будете????? с крохой таким, отдыха 100% не получится. потерпите пусть подрастет немножко.... через год смело везите.
Хихи...так я и так уже в Хургаде больше года не была...меня уже ломает как наркоманку.Мой отдых это море,солнце,фрукты,возможность встретить дорогих мне людей,послушать арабскую речь и погулять по улицам Хургады.Думаю ребенок мне мешать не будет biggrin Просто надо будет уточнить все за и против ,того,что касается прибывание ребенка там.Ну,чтоб моя прихоть не повлияла на здоровье ребятенка.

مصر --- روحي

МнеХолодноДата: Вторник, 15-09-2009, 7:23 PM | Сообщение # 20
Морская бездна
Наташа - поздавляю тебя и твою семью! smile

Quote (Aisha)
так я и так уже в Хургаде больше года не была

Вот это да! Как ты выдержила???
Хотя теперь понятно, как... biggrin loony biggrin

Quote (Aisha)
Ну,чтоб моя прихоть не повлияла на здоровье ребятенка.

Я думаю к весне уже ясно будет, можно с ребёнком путешествовать или придётся с ним до школы дома сидеть.
Но почему то я уверенна, что в наших рядах совсем скоро поплнение будет, в рядах наркоманов wink

Нил+вода

AishaДата: Четверг, 01-10-2009, 11:59 AM | Сообщение # 21
Египтяночка
Quote (МнеХолодно)
Но почему то я уверенна, что в наших рядах совсем скоро поплнение будет, в рядах наркоманов

Хи,хи..Тиечка biggrin Если мама с папой больны Египтом,то думаю,что сия участь и ребенка не обойдет стороной wink А вообще у нас семейная мечта есть...прикупить недвижимость в Египте и жить нам постоянно tongue

مصر --- روحي

AishaДата: Понедельник, 27-06-2011, 0:26 AM | Сообщение # 22
Египтяночка
Приветик всем!Ну вот,я опять,возвращаюсь к этой теме wink Решила, во что бы то не стало ,показать ребенку море и ипок))) в этом году.Хочу в октябре полететь из Москвы в Хургаду.Поэтому обращаюсь к вам за помощью.Раньше мы ездили из Латвии,но в этом году Латвия в Египет не везет.До октября еще можно улететь из Литвы,а я как раз в октябре хочу.И я совсем не знаю турфирм в Москве,которым можно доверять.Подскажите,где можно прикупить не дорого путевочку в Хургаду.И второй вопрос.Подскажите,пожалуйста,отели в которых комфортно и весело будет ребенку около 2 лет.Она у меня гиперактивная и просто пляжный отдых у нас не прокатит biggrin

مصر --- روحي

hurghada-sunsetДата: Вторник, 28-06-2011, 10:00 AM | Сообщение # 23
Admin
Aisha,
Приветик, дорогая!!!!!!!
Ждус, ждус вас с новым членом семьи!!!!!!!!!
Наташ, а у тебя есть регистрация на Египетском клубе или на Туризме?
И там и там есть девочки из ТА.

AishaДата: Вторник, 28-06-2011, 9:11 PM | Сообщение # 24
Египтяночка
Приветик,Иришечка!Скучаю по вам cry (по тебе и Египту).Очень хочу как прежде посидеть,кофия погонять,поболтать от души.Правда теперь я не курю))))))Без перекуров будем)))Пойду зарегистрируюсь на на предложенных тобой сайтах.Спасибо за подсказку.удачи и Бог тебе в помощь.цалую

مصر --- روحي

AishaДата: Пятница, 19-08-2011, 10:27 AM | Сообщение # 25
Египтяночка
Приветик!Рассмотрела все варианты.И лететь самой на съемную квартиру и брать путевки из Москвы.Но,слава Богу,Латвия всё же везет сама в этом году.Чему я несказанно рада.Потому как рассмотренные мной выше варианты имели массу сложностей.Правда ценники латвийские турагенства выставили немыслемые.Самым дешевым оказался мой любимый Мун Валей biggrin Вероятней всего,поеду туда.В конце концов нам главное кровать wink а поесть и повеселиться мы с дочей и в городе сможем.
Ириш,ты не в курсе,как там Мун Валей?Жить в нем хоть можно?Не очень стрёмно?А то я последние отзывы прочла,пипец....Как страшно жить biggrin cool
Надеюсь в ноябре увидимся.ИншаАллах

مصر --- روحي

Форум » Хургада. Советы бывалых туристов. » Туристу на заметку » Отдых с дитем в Хургаде.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Меню сайта

Экскурсии

Фотоальбомы

Погода

Курсы валют
Источник: ru.exchange-rates.org

Друзья сайта

Статистика

Copyright Hurghada_SunSet © 2017   Сделать бесплатный сайт с uCoz